Раньше пытался сделать сам что-то подкрутить раскрутить и тд вроде все получалось но это было "все" буквально на 2-3 дня. Итог какой: велик сделали за 10 минут, цена хорошая ( не скажу какая ) все качественно, велик в тот же день был в лужах, в лесу, в поле и просто во дворах ездил в дождь конечно же и все работает. Я всегда любил кататься по бездорожью неважно в какую погоду и это " неважно " и "бездорожье " ломало велик, теперь надо надеяться что за ночь простоя он не откинется и в дальнейшем будет хорошо работать. Рекомендую
8 июня
Прошло 10 дней и порвалась только цепь которой некогда не уделили внимание а так все нормально работает