Aleks_Velo

Ремонт велосипедов
Замена деталей Техническое обслуживание Подготовка к сезону
Закрыто

О нас

Мастерская по ремонту и обслуживанию велосипедов. ➤ Замена деталей ➤ Техническое обслуживание ➤ Подготовка к сезону
Оплата картой
Гарантия

Каталог

Отзывы

5.0
82 отзыва
Александр Демиденков
Александр Демиденков
19 июня
Обратился к Алексею по совету знакомых и остался доволен.)) Оперативно и компетентно. Буду рекомендовать!
Владимир Ильин
Владимир Ильин
30 мая
Спасибо. Оперативно, качественно 👍🏻
Кирилл 👍
Кирилл 👍
8 июня
Раньше пытался сделать сам что-то подкрутить раскрутить и тд вроде все получалось но это было "все" буквально на 2-3 дня. Итог какой: велик сделали за 10 минут, цена хорошая ( не скажу какая ) все качественно, велик в тот же день был в лужах, в лесу, в поле и просто во дворах ездил в дождь конечно же и все работает. Я всегда любил кататься по бездорожью неважно в какую погоду и это " неважно " и "бездорожье " ломало велик, теперь надо надеяться что за ночь простоя он не откинется и в дальнейшем будет хорошо работать. Рекомендую 8 июня Прошло 10 дней и порвалась только цепь которой некогда не уделили внимание а так все нормально работает
SS
SS
25 мая
Отличный мастер и приятный человек. Мне повезло и поправили ряд моментов по велосипеду сразу при мне, уехал на нём же. Категорически рекомендую!
Александр Демиденков
Александр Демиденков
19 июня
Обратился к Алексею по совету знакомых и остался доволен.)) Оперативно и компетентно. Буду рекомендовать!
Кирилл 👍
Кирилл 👍
8 июня
Раньше пытался сделать сам что-то подкрутить раскрутить и тд вроде все получалось но это было "все" буквально на 2-3 дня. Итог какой: велик сделали за 10 минут, цена хорошая ( не скажу какая ) все качественно, велик в тот же день был в лужах, в лесу, в поле и просто во дворах ездил в дождь конечно же и все работает. Я всегда любил кататься по бездорожью неважно в какую погоду и это " неважно " и "бездорожье " ломало велик, теперь надо надеяться что за ночь простоя он не откинется и в дальнейшем будет хорошо работать. Рекомендую 8 июня Прошло 10 дней и порвалась только цепь которой некогда не уделили внимание а так все нормально работает
Владимир Ильин
Владимир Ильин
30 мая
Спасибо. Оперативно, качественно 👍🏻
SS
SS
25 мая
Отличный мастер и приятный человек. Мне повезло и поправили ряд моментов по велосипеду сразу при мне, уехал на нём же. Категорически рекомендую!

Фото

Контакты